Опубликовано

Душевые перегородки — это идеальный выбор

Душевая перегородка frap

Выгодное распределение пространства в душевых


Душевые перегородки — это идеальный способ распределения пространства в помещении, которое предназначено для водных процедур. Они значительно экономят площадь, имеют аккуратный и эстетический внешний вид, прекрасно вписываются в любой дизайн, подчеркивая при этом современный и прогрессивный интерьер санитарных узлов.

Душевая кабина или перегородки — что лучше?


В отличие от душевых кабин, перегородки менее громоздки. Забирают лишь несколько сантиметров полезной территории. Не требуют специальных перепланировок, а монтаж не занимает много времени. Еще одним преимуществом является то, что сантехника встраивается в стены и полы — это продлевает срок ее эксплуатации и текущий ремонт или замена смесителей, слива и прочего, не требует демонтажа распределительных панелей для душа.

Эстетичность интерьера и бесконечный простор для дизайнерских идей


Душевая перегородка mynahОтдельно стоит выделить великолепный дизайн перегородок. Он создан на основе самых современных идей знаменитых специалистов данной сферы. Свет и воздух плавно протекает сквозь матовые поверхности, наполняя при этом комнату сиянием и видимой, кристальной чистотой. А формы и размеры тонких стен, которые клиент может определять самостоятельно во время совершения заказа, как физически, так и визуально создают впечатление бесконечного пространства.

Надежность и долговечность


Не смотря на первое впечатление о хрупкости стеклянных перегородок, их прочности уступает большее количество подобных материалов. Благодаря отличным показателям влагостойкости, неуязвимости от химических и косметических средств, они имеют практически бесконечный срок эксплуатации, что заметно выделят данные ограждения среди подобных. Еще одним важным их плюсом является простота в чистке и уборке, определяя их незаменимость в таких заведениях как спа-салоны, спортивные комплексы, бассейны, фитнесс центры и прочее.

Качество на первом месте!

Выбирая душевые перегородки для своего учреждения, важно не ошибиться с производителем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *