Опубликовано

Отзывы о смесителях FRAP

Предисловие:


Наш интернет магазин уже на протяжении нескольких лет занимается реализацией сантехнического оборудования от производителя FRAP. Мы проводим устные опросы и рассылаем ссылку на данный пост нашим клиентов по истечении определенного срока эксплуатации приобретенного смесителя.

FRAP — китайский производитель, занимает средний и дорогой сегмент рынка смесителей. На рынке России уже больше 10 лет. frap страна производитель — китай.

Наше мнение:


  1. Материалы: Изготовлены из латуни, кроме серии с приставкой «B»
  2. Установлен хороший картридж от производителя проверенного временем.
  3. Удобство использования: зависит от выбранной модели, но в основном на высоком уровне.
  4. Брак — не больше и не меньше чем у всех.
  5. Не экономят на расходниках (Точнее перестали) прокладках, подводке и т.д.

О недостатках: В самом начале производили под одной маркой смесители бюджетной и средней ценовой категории. Теперь под бюджетную серию используется другое наименование бренда — FRUD, а под маркой FRAP сантехническое оборудование класса выше (Кроме одной серии с приставкой B).

На данный момент мы довольны продукцией бренда FRAP (Фрап).

Отзывы о смесителях FRAP наших покупателей и посетителей портала:


Имя: Zip
Год покупки: 2017
Модель: FRAP F22
Оценка: 5/5

Отзыв о смесителе для душа FRAP (25/03/18)

У нас семья большая. Смесители для душа «летят» очень быстро. Долго в интернет-магазинах искали надежный и приятного дизайна. Кум посоветовал этот интернет-магазин. Он в этом деле соображает (работает в этой сфере). Решились и не ошиблись. Смеситель фрап для душа — радует глаз. Понравился из-за вентилей для открытия воды. Простота в обращении и гарантия качества. Душевой шланг гибкий. Не травмируется при сгибе. Крепление прочное. Лейка просто роскошная. Детей из ванны не выгонишь. Теще нравится. Что крайне редко бывает. Однозначно 5+. Присмотрел себе смеситель для кухни с краном для питьевой воды.
Имя: Дмитрий
Год покупки: 2018
Модель: FRAP F4321-5
Оценка: 5/5

Отзыв о смесителе ждя кухни FRAP F4321-5 (17/04/18)

Здравствуйте, несколько месяцев назад приобрел смеситель для кухни, который FRAP F4321-5. В целом данный смеситель меня во всем устраивает, недостатков не наблюдал. Смеситель имеет крепление на своеобразной шпильке, а также имеет кран для питьевой воды. Сделан, вроде, из латуни. Решил написать данный отзыв для того, чтобы отблагодарить отзывчивого менеджера и посоветовать другим людям данную модель. В наше время сложно найти действительно качественную вещь по нормальной цене. Всем рекомендую, спасибо!
Имя: Евгений
Год покупки: 2017-2018
Модель: FRAP F1024
Оценка: 3/5
Отзыв о смесителе для раковины FRAP F1024. (22/04/18)

Покупал смеситель F1024 для раковины, по работе нареканий вроде нет, но как по мне дизайн старомоден, покупая смеситель даже не думал как он впишется в интерьер, теперь немного понимаю свою жену. Цена более менее привлекательная если сравнивать с аналогами представленными на этом сайте (на других я не смотрел). Пока что ничего конкретного сказать не могу, но думаю через какое-то время дополню отзыв и обязательно скажу если он сломается, фирма у моих знакомых зарекомендовала себя не очень хорошо. Вентили вроде плавные.

Имя: ?
Год покупки: 2018
Модель: FRAP F4033
Оценка: 5/5

Отзыв о смесителе для кухни FRAP F4033 (27/03/18)

Выбирала бюджетный смеситель для дачи. Остановилась на FRAP F4033 и не жалею. Очень органично вписался в интерьер, теперь все в цвет. Оптимально длинный носик. Интересный механизм открытия напора, но оказался довольно удобным. Материал — латунь, как раз подходит для дачных перепадов температуры лето/зима. Сразу в комплекте была гибкая подводка. По соотношению цена/качество — идеальный бюджетный вариант., надеюсь, прослужит долго.

Имя: С.И.
Год покупки: 2017
Модель: FRAP
Оценка: 1/5

Отзыв о смесителе для кухни FRAP (06/01/18)

В комплекте у смесителя короткая подводка. Самая короткая из существующих! Она не достает на нужную длину. Да и сам внешний вид какой-то странный. Этот изогнутый кран на высоком основании больше напоминает колонку у бабушки в деревне. Такой смеситель не подходит для обычной кухни — он какой-то «инопланетный».
Еще хочу сказать про ручки. Уж не знаю, прокладка или трение металла о металл, но слышен скрип. Даже не скрип, а писк, который бесит с каждым сантиметром поворота на включение.
Излив очень длинный, не под всякую раковину подойдет, так что не советую приобретать данное изделие для своей кухни.

Просим Вас оставить свой отзыв в комментариях. Наиболее развернутые отзывы о смесителях FRAP будут добавлены в пост.

Желательно указать:

1. Серию или артикул смесителя
2. Примерную дату покупки
3. Оценка от 1 до 5

Отзывы с фотографиями можно отправить на почту: santehmsk24@bk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *