Опубликовано

Отзывы о смесителях HANSGROHE

Предисловие:


Немецкая компания-производитель сантехники HANSGROHE (Хансгрое) основана в 1901 году. Относится к премиум изготовителям водоразборной арматуры (Смесители, душевые стойки и системы), а так же раковин.  Страна производитель Нansgrohe  — Германия и Китай.

 

Отзывы о смесителях Нansgrohe наших покупателей и посетителей портала:


Имя: Андрей Р.
Год покупки: 2017
Модель:  hansgrohe focus E
Оценка: 5/5

Отзыв о смесителе hansgrohe focus (25/01/18)

Приобрел по совету родителей смеситель для ванны серии FOCUS (Фокус). Глянцевый с душем. Выглядит внушительно, тяжелый. Все ручки поворачиваются очень плавно и тактильно приятно. Установил сам, было просто. Замечательный смеситель, надеюсь прослужит еще лет 5,а потом все равно очередной ремонт будет.

Имя: М.Ельцин
Год покупки: 2017
Модель:  hansgrohe crometta
Оценка: 5/5

Отзыв о душе hansgrohe crometta (09/01/18)

Стоит душевая стойка в ванной hansgrohe crometta E240. Купил так как вся сантехника от данного производителя. Всем полностью доволен. Лучше один раз заплатить за качественный продукт, чем каждый год покупать дешевый .

Имя: ?
Год покупки: 2018
Модель: hansgrohe talis
Оценка: 2/5

Отзыв о смесителе для кухни hansgrohe talis (05/04/18)

Недавно сделали ремонт на кухне. Решили купить новый смеситель. По рекомендации друзей выбрали смеситель фирмы hansgrohe модель или серия talis цвета хром с поворачивающимся изливом. Уже через месяц смеситель начал протекать. Керамический картридж, который должен фиксировать смеситель в закрытом состоянии – поломался. Вода протекала постоянно. Пришлось вызвать мастера. Он поменял прокладки и заменил картридж, с тех пор пока все работает. Из минусов — стоимость.

Имя: А. Королева
Год покупки: ?
Модель: hansgrohe metropol
Оценка: 1/5

Отзыв о смесителе для ванны hansgrohe

Приобрела в другом магазине смеситель hansgrohe на борт ванны. Думала, что раз он довольно дорогой и столько стоит, то проблем с ним не будет. К сожалению, я ошиблась. Смеситель начал капать. Я очень недовольна, ожидала надежности и высокого качества. Никому не советую покупать этот набор. В магазине поменяли по гарантии.

Имя: Роберт Симонов
Год покупки: 2016
Модель:  hansgrohe ecostat
Оценка: 5/5

Отзыв о смесителе hansgrohe ecostat (29/04/18)

У меня стоят в ванной смесители хансгрое из серии экостат. Очень необычный дизайн, космический. Главная цель и показатель качества смесителей — установили и забыли, с этим хансгрое справляется на ура. Стоимость, на момент покупки, была относительно невысокой.

Просим Вас оставить свой отзыв в комментариях. Наиболее развернутые отзывы о смесителях HANSGROHE  будут добавлены в пост.

Желательно указать:
1. Серию и тип смесителя/душа
2. Дата покупки
3. Оценка по 5-ти бальной шкале

Отзывы с фотографиями можно отправить на почту: santehmsk24@bk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *