Опубликовано

Отзывы о душевых системах GAPPO

Предисловие:


Наш интернет магазин Сантехника Москва 24 рф занимается реализации душевых стоек GAPPO с 2015 года. По истечению определенного времени с момента покупки мы рассылаем письма с просьбой оставить отзыв или осуществляем устный опрос. Душевые стойки GAPPO позиционируются как товары высокого качества класса люкс. По факту занимают средний ценовой сегмент с целью завоевания репутации на рынке России. В низу данной страницы Вы сможете оставить свой отзыв.

Наше мнение:


Мы довольны данной маркой. Душевые системы изготавливаются из латуни. Используется керамический картридж SEDAL (Испания) зарекомендовавший себя исключительно с положительной стороны. В случае комплектации стойки смесителем — излив оснащается качественным аэратором NEOPERL.

 

О браке: брака мало, но встречается (Как и у абсолютно любого производителя). Как правило это мелкие царапины. Мы проверяем перед доставкой наличие брака.

Отзывы о стойках GAPPO наших покупателей и посетителей портала:


Имя: Сергей Р.
Год покупки: 2017
Модель: GAPPO G2407
Оценка: 5/5

Отзыв о душевой системе GAPPO G2407 (25/01/18)

Зашел в оффлайн магазин и обратил внимание на душевую стойку в ванную, старая уже приходит в негодность, надо заменить.
Долго её рассматривал, изучал, сравнивал с другими и выбрал эту модель.
Первое на, что обратил внимание немецкое качество, красивый дизайн, материал вроде латунь.

Цена конечно не дешевая, но учитывая, что этот стойка из серии люкс, другой цены на него не будет. При выборе GAPPO G2407 понравилось его оснащение поворотным излитом и необычной квадратной лейкой. Аэратор воды очень хорошая штука, при ее использовании уменьшается расходование воды.

В целом остался очень доволен, качество на высоте, все работает отлично. Советую! Брал на тот момент за 16800 р.

Имя: Николай
Год покупки: 2016
Модель: GAPPO G2407-8
Оценка: 5/5

Отзыв о душевой системе GAPPO G2407-8 (03/04/18)

Купил душевую стойку GAPPO G2407-8 белого цвета. Понравился своеобразный дизайн. Вернее, не мне понравился, а жене. Типа, к общему стилю ванны подойдет. В общий вид впишется. Латунная, тяжелая, большая, солидная. В современном стиле. Мне показалось, высоковата, но ей виднее. Наверное, так удобнее. С установкой проблем не возникло, устанавливал сам. Был небольшой опыт, да и руки, вроде, из нужного места растут. За пару часов управился. Наличие всего необходимого в комплекте порадовало, даже некоторые ключи были, правда одноразовые. Крепкий, надежный. Ничего не болтается. Излив поворачивается без усилия, без надлома. Ручка крутятся легко и плавно. На вид и по ощущению — крепкая. Заказывал онлайн. Доставили быстро, курьером. Упаковали, как флейту какую-нибудь. В общем, заказом доволен. Смотрится действительно хорошо, в интерьер ванны вписывается идеально, а надежность время покажет.

Просим Вас оставить свой отзыв в комментариях. Наиболее развернутые отзывы о смесителях GAPPO будут добавлены в пост.

Желательно указать:
1. Модель
2. Дата покупки
3. Оценка по 5-ти бальной шкале

Отзывы с фотографиями можно отправить на почту: santehmsk24@bk.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *